Как гражданин РФ, получивший водительское удостоверение в Таджикистане по требованиям Венской конвенции, обменять его на российское и какие шаги необходимо предпринять?

• г. Москва

Я гражданин РФ, но водительское удостоверение получал в Таджикистане. Они соответствуют требованиям венской конвенции. Как я могу их поменять на российские и какие этапы должен пройти?

Ответы на вопрос (1):

ДОбрый день, действующее законодательство не предусматривает права граждан РФ ездить по иностранным национальным правам.

Обратитесь в ГИБДД и поменяйте.