Закончилось рвп, регистрации нет, миграционной карты тоже. Что посоветуете?

• г. Москва

Закончилось рвп, регистрации нет, миграционной карты тоже. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (3):

Ну что все у вас не очень хорошо. Если выедете, то не сможете назад заехать лет 5,так как у вас несколько нарушений и вас привлекут к административной ответственности.

Поймают, депортируют и так же запрет на въезд.

Надо понимать, если у вас близкие родственники на территории РФ,проживающие легально, что вернуться не через пять лет, а скажем через полгода, оспорив запреты в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Вам вряд ли продлят уже РВП, покиньте пожалуйста территорию РФ, иначе Вас принудительно депортируют органы ГУВМ МВД РФ, нарушили миграционное законодательство.

Спросить
Пожаловаться

Выехать немедленно. Если не удается продлить РВП по трудовому договору.

Спросить
Пожаловаться

У сестры моей есть действующая РВП до 20.04.19 г, но регистрация закончилась 08.04.19, она пересекала границу, для получения миграционной карты (для дальнейшей регистрации). Скажите пожалуйста после регистрации за ново нужно собирать документы на РВП или продлевается действующий.

Я с Донецкой обл. у меня закончилась миграционная карта, но есть регистрация на год, могу ли я находиться в РФ без продления миграционной карты, на основании регистрации?

Муж подал на рвп 20/11 у него закончилась регистрация сегодня. В миграционной карте стоит штампованные 20/11. Что делать мы не смогли продлить сегодня регистрацию так как мфц не работает до 8...что делать.

Я гражданин казахстана. Подал заявление на рвп. заканчивается срок действия миграционной карты. Поставили штамп в миграционной карте что подал заявление на рвп. истекает срок действия миграционной карты. Могу я находиться и ждать рвр на територии россии.

Я - гражданка Украины. Есть рвп в РФ, но нет постоянной регистрации на 3 года, каждые 3 месяца продлеваю регистрацию по месту пребывания (миграционный учет). Теперь негде зарегистрироваться по месту пребывания, а нынешняя регистрация заканчивается на днях. По миграционной карте въезжала в РФ в июне, 90 суток уже прошло. Слышала, что в моем случае прерывать Миграционный учет нельзя. Чем может мне грозить прерывание миграционного учета?

Постоянной регистрации нет, регистрация по месту пребывания закончилась, владелец квартиры в которой был зарегистрирован отказал в регистрации, можно ли сделать регистрацию в миграционной службе города?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуй, я нахожусь в г.Москва, в миграционной карте указала что срок убытия 10 июля, регистрация тоже до 10, пришлось задержаться до 19 июля, регистрацию продлили до 20 июля. Нужно ли продливать срок действия миграционной карты?

Я подала документы на рвп. Сказали что через два месяца получу в миграционной карте поставили печать! Могу я выехать за пределы рф.И еще у меня вопрос у меня заканчилась регистрация я незнала что ее надо продлевать прошло четыре дня продлят мне регистрацию?

Юр.лицо приняло на работу граждан Киргизии, поставили на миграционный учет, но срок регистрации превышает срок прописанный в миграционной карте. В миграционной карте 90 к.д., регистрация на территории юр.лица 95 к.д. Граждане могут находиться на территории России согласно сроку указанному в миграционной карте или в отрывном листе временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение