Возможность повторного суда по возврату долга после рассмотрения правоприемственного дела по кредиту - что ожидать?

• г. Омск

У меня был суд 27 сентября о правоприемстве по кредиту. Сейчас они повторно будут подавать в суд о возврате долга, или это будет без суда?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Правильно я понимаю. Вас признали правопреемником? Если признали, Вы это не оспорили, то будут с Вас требовать вернуть долг. Если оплат не будет - могут обратиться в суд. Но тяжело что-то говорить, зная ситуацию очень поверхностно.. Если уже было решение о взыскании, а потом было о правопреемстве, то все, уже не будут обращаться в суд, будет замена стороны и все.

С уважением, Яна.

Долг уже просужен, обращение в суд потворно не требуется.