Пришел штраф за парковку без фото и адреса нарушения? Что делать?

• г. Казань

Пришел штраф за парковку без фото и адреса нарушения? Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

В таком случае, если Вы ни в чем не виноваты, обжалуйте через суд постановление о привлечение к административной ответственности.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Звонил В гибдд говорят что вся информация о штрафе у нас, приходите для ознакомления. Что делать в таком случае?

Спросить
Пожаловаться

Идти знакомиться, брать постановление и если не согласны писать жалобу в суд.

Спросить
Пожаловаться

Пришёл штраф за неуплаченную парковку. Фото нет и не указано местора положения парковки. В этот день нигде на парковке не была. Что делать?

Пришел штраф от мади без фото, нет даже адреса нарушения. Штраф якобы за парковку га газоне. Как мне оспорить?

Пришел штраф 5000 руб за неправильную парковку на месте для парковки инвалидов. Загвоздка в том что фото присланное мне сделано на парковке торгового центра (на фото четко видно подземную стоянку) а в самом штрафе адрес указан совсем другой, где меня ни разу не было. Фото сделано не сотрудником ГБДД а общественным активистом. Вопрос следующий: обязана ли я платить штраф если фактическое место парковки и адрес указанный на самом штрафе не совпадают?

Пришли штрафы за нарушение правил парковки совершенно по другому адресу в городе Колпино в котором я не бываю, фото нарушения нет в штрафе на сайте гбдд имеет ли законную силу такой штраф? Без фото моего авто и без моего номера?

Пришел штраф за привышение без фото и адреса нарушения! Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришел штраф по неоплаченной парковке. На уведомлении о штрафе одно фото Номер машины, без указания адреса места нарушения (написано г. Москва), не указано время нарушения. Раньше указывалось три фото места нарушения, фото. Транспорта на момент нарушения, указывалось время. Сейчас, в данном случае ничего не указано. Вопрос, на сколько правомочно такое наложение штрафа, где нет конкретного обозначения места и времени нарушения? Спасибо.

Пришло постановление о нарушении правил парковки. В приложенных двух фото с регистратора машина находится на разных улицах, по разным адресам, возможно в районе одной парковки. Временной зафиксированный интервал 16 мин 12 сек., в постановлении указывается нарушение по второму адресу. Причем по второму адресу через 6 минут от указанного в фото времени была включена парковка с телефона. Должен ли совпадать адрес местонахождения машины в обоих фото с регистратора и правомочно ли выписывать штраф в такой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение