Пришел штраф за парковку без фото и адреса нарушения? Что делать?

• г. Казань

Пришел штраф за парковку без фото и адреса нарушения? Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

В таком случае, если Вы ни в чем не виноваты, обжалуйте через суд постановление о привлечение к административной ответственности.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Звонил В гибдд говорят что вся информация о штрафе у нас, приходите для ознакомления. Что делать в таком случае?

Идти знакомиться, брать постановление и если не согласны писать жалобу в суд.