Где приобрести дрова и есть ли льготы для жителей села Курджиново, Урупского района, КЧР?

• г. Черкесск

Куда обратиться жителям села Курджиново, Урупского района, КЧР за приобретением дров? Так как у нас печное отопление. Положены ли льготы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Обращайтесь письменно в районную и сельскую администрацию.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Я пенсионерка, в настоящее время проживаю в деревне в своем доме, отопление печное, покупаю дрова. Скажите пожалуйста нет ли льготы для пенсионеров на покупку дров. Спасибо большое.

Добрый день 1

Медсестра, 40 лет стаж в сельской местности в районах, приравненных к районам Крайнего Севера. Дом без центрального отопления (дрова, электроэнергия). После выхода на пенсию какие положены льготы по коммунальным платежам, (компенсация за отопление)?

Спасибо!

Какие льготы положены вдове матери двоих малолетних детей мы получаем социальную пенсию по потере кормильца у нас неблагоустроеная однакомнатная квартира положена ли нам квартира у нас печное отопление и почти все деньги уходят на дрова дети питаються платно за учебники мы плотим за ремонт класса сдаем деньги в фонд школы в фонд класса что нам положено какие льготы и куда обращаться.

Интересуюсь. Кому полагаются льготы на дрова. Я почётный донор России и обычный пенсионер, положено ли мне получить бесплатные дрова. Отопление печное.

Моя бабушка ветеран труда, у неё печное отопление. Имеет ли она льготы, либо денежную компенсацию при закупки дров? И какая норма кубических метров дров на один сезон? Спасибо.

Мы с супругой оба педагоги, работаем в сельской местности района КС, имеем ли мы право оба получать льготу на дрова (печное отопление)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Администрация города снесла сарай для хранения дров жителями многоквартирного дома с печным отоплением. Хранить дрова теперь негде. Куда обращаться и что делать?

Я военный пенсионер, мне 45 лет, проживаю в собственном доме, отопление печное. Положены ли мне льготы на дрова? Какими льготами я могу пользоваться не достигший 60 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение