Вопрос по поводу возможности условного срока и роли показаний потерпевшего в суде

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста я нахожусь под следствием ранее судим имеется опасный рецидив могут ли мне дать условный срок если придет потерпевший на суд т.е будет ли его слово что-то значить?

Ответы на вопрос (1):

Ничего из вопроса не понятно. По какой статье предъявлено обвинение? Ну придёт потерпевший в суд и что? Скажет что ВЫ помирились и не надо привлекать к ответственности?

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста я нахожусь под следствием по статья 158 часть 3 ранее судим имеется опасный рецидив вопрос могут ли мне дать условный срок если ущерб возмещен полностью претензии потерпевший не имеет, на сколько повлияет слово потерпевшего на суде и могут ли мне с опасным рецидивом дать условный срок.

Скажите пожалуйста вопрос такой я подследствием по статья 158 часть 3 может ли потерпевший забрать заявление т.е прекратить дело если оно у следователя до суда ещё не дошло если ущерб возмещен полностью и претензии не имеет у меня имеется опасный рецидив ранее судим или же может его слово повлиять на суде чтобы мне дали условный срок. Спасибо.

Нахожусь под следствием ст.158.2 п в...ранее судима суд не погашены рецедив.. освободилась 2 г назад по концу срока... ущерб полностью выплачен.. потерпевшей написано заявление о том что претензий не имеет.. могу ли я рассчитывать на условный срок?... спасибо

.

Я нахожусь под следствием 158.2 ст ч 2 п в...ранее была Сулима судим не погашена.. освободилась 2 г назад ставят рецедив... но ущерб полностью выплачен... есть заявление от потерпевшей что претензий не имеет... могу ли я рассчитывать на условный срок?

Я нахожусь под следствием ст 158.2 п в...ранее судима судимость не погашена но освободилась 2 г назад рецедив... ущерб возмещен полностью... написано заявление от потерпевшей не привлекать к уголовной ответственности... могу ли я насчитывать на условный срок?

Нахожусь под следствием под подпиской о невыезде... ст 158.2 п в..судимость не погашена.. рецедив.. освабодилась 2 г назад.. ущерб поставили значит. Но он полностью выплачен.. написано заявление потерпевшей не привлекать к кг.ответств... скажите пожалуйста могу ли я рассчитывать на условный срок.. спасибо.

Мне нужна помощь юриста.. нахожусь под следствием ст 158.2 п в...ранее судима суд не погашены ставят рецедив... освободилась 2 года назад.. ущерб полностью выплачен.. от потерпевшей есть заявление о том что о на не имеет никаких претензий расписка о возврате денеж средств... могу ли я рассчитывать на условный срок?...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обращаюсь за вашей помощью... нахожусь под следствием по стал 158.2 ранее судима рецидив.. ущерб полностью возмещения потерпевшая написала заявление о том что претензий не имеет... могу ли я рассчитывать на условный срок.. и возможно ли пока идёт следствие перебить ст 158.2 на 158.1 в моём случае?

Скажите пожалуйста попадет ли моя подруга под амнистию по статья 158 часть 2 под следствием и ранее была судима условным сроком, но условный срок уже прошел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение