Ситуация - ограбление во время госпитализации – что делать?

• г. Красноярск

У меня такая ситуация снимал я гостинку платил исправно как полагается, а здесь попал в больницу, двенадцать дней пролежал, вышел из больницы, пошёл на съёмную квартиру, замок применен, дверь открыл мужчина, я зашёл был ремонт своих вещей я не нашел, кроме документов, как это можно назвать со стороны хозяйки гостинку, как мне поступить, какие меры принять, посоветуйте, пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Обращайтесь к юристу очно и показывайте свой договор аренды (найма). Не зная условий договора, что мы Вам должны сказать? Мы не ясновидящие.

Желаю Вам удачи и всех благ!