Муж требует вернуть деньги с проданной квартиры, как переоформить ее на меня в случае развода и наличии ипотеки? Имеются дети и потребительский кредит на супруга

• г. Ханты-Мансийск

Муж требует вернуть деньги с проданной им квартиры, взамен даёт согласие на отказ от действующей ипотеки В пользу меня? Предстоит развод, есть дети 6 и 1 год? Имеется потребительский кредит оформленный на супруга, с вышла на работу и работаю как месяц, муж не работает уже как месяц!? Что делать, чтоб переоформил банк на меня квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваш вопрос решается в суде нужно обращаться с заявлением о разделе имущества и предъявлять в суд соглашение.