Возврат страховки по кредиту в альфа банке после погашения кредита в срок.

• г. Оренбург
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Забудьте.

Возврат невозможен.

Спросить
Пожаловаться

Я взяла в кредит мебель через Альфа Банк. На сумму кредита банком начисляется страховка и уже на это всё проценты. Могу ли я после выплаты кредита банку потребовать возврат страховки? Почему проценты начисляются и на страховку?

Возврат страховки по потребительскому кредиту, банк Россельхозбанк. Взял кредит 2 года и 6 месяцев назад, возможно ли получить возврат по страховке. Как происходит возврат страховки при досрочном погашении. Какой процент возврата если страховка 19 800?

Я досрочно погасила потребительский кредит в Альфа-банке. Обратилась в банк после получения справки, подтверждающей погашение кредита, по вопросу возврата страховки, было отказано. Отказано было на словах, заявление не приняли, могу ли я расчитывать на возврат части стоимости страховки?

Могу ли я вернуть часть страховки если погасил кредит досрочно? Есть какой либо срок на получение возврата, после досрочного погашения? Страховку включали в сумму кредита при оформлении в Банке, при отказе в страховании было указано что повысится процент по кредиту.

Взяла в банке кредит на квартиру, в апреле 2014 погашу кредит заранее, а в марте 2014 нужно заплатить страховку. Возможен ли возврат страховки, после погашения кредита?

Возврат страховки по кредиту! Взял кредит в Альфа-Банке 02 июня 2018 г Банк навязал страховку на 1 год в СК Альфа страхование от смерти и потери работы заемщика на сумму 99660₽. Эта сумма включена в полную стоимость кредита. Я страховкой не воспользовался, прошло чуть больше года, смогу ли я вернуть сумму страховки или часть её со страховой комнании или банка?

Брала 50 тыс. рублей в "почта банк" кредит в феврале 2017 г., просила на год дали на 5 лет, страховка 16 тыс. рублей. При оформлении мне говорили что при досрочном погашении пересчитают и вернут страховку. Погасила в день погашения кредита 10 февраля. Когда спросила на счет возврата страховки в филиале отделения "почта банка", мне сказали что возврат страховки возможен только через суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что нужно сделать, чтоб вернуть страховку после полного погашения кредита. Сумма страховки была расчитана на ежемесячное погашение. Кредит был в хом банке. Спасибо.

Можно ли вернуть страховку после полного погашения кредита и как это сделать?

Хочу погасить кредит полностью, интересует вопрос могу ли я после погашения кредита, подать документы на возврат страховки, так как банк взял ее после оформления кредита.

Я взяла кредит в банке. За кредит у меня сразу вычли 1 % страховки. Обязан ли банк выплатить мне эту страховку после погашения кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение