Как зарегистрировать ИП и арендовать торговое помещение для продажи рыбной продукции в другом городе при отсутствии прописки?

• г. Москва

Я хочу взять в аренду торговое помещение для продажи рыбной продукции. Помещение в другом городе. Как зарегистрировать ИП, если прописка не по месту торговли? Если можно, с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить ИП по месту регистрации, а магазин может быть в любом другом населенном пункте. Но всю отчетную документацию Вы будете посылать по месту первичной регистрации.