Что это и откуда появилось вроде оплатил все налоги-Оплата долга по ИП № 59685/19/23037-ИП.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Это не налог, это административка, по сайту фссп посмотреть можете.

Обратитесь к приставу для уточнения оснований заложенности, также проверьте вашу задолженность в налоговой.

Добрый день, если это долги по налогам, то Вам необходимо обратиться в налоговый орган, предоставив документы подтверждающие платеж и параллельно обратиться письменно начальнику службы судебных приставов по месту своей регистрации.