Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Попал в ДТП. не согласен с определением об отказе возбуждении административного правонарушения.

Пришёл к автоюристу на консультацию по обжалованию данного определения. Юрист меня принял, ознакомился со всеми материалами. В дальнейшем я не захотел с ним сотрудничать. Сейчас этот же юрист подготовил против меня иск от лица второго участника ДТП о возмещении ущерба. Законны ли действия юриста?

вопрос №16426366
Оцените вопрос

Согласно, текста Вашего вопроса, могу ответить Вам следующее:

Если, Вы действительно обращались к юристу, а не к подставному лицу (шарлатану), то действия юриста, использовавшего сведения в своих целях, ставших известных ему от Вас, и использование этих сведений против Вас по крайней мере являются не этичными, и в том числе возможно - не законными (но, чтобы назвать их не законными, нужны более подробные сведения).

При этом Владимир, я полагаю, что Вам всё-таки необходима консультация по определению об отказе в возбуждении административного дела.

Своим вопросом Вы не уяснили для себя необходимого ответа.

Мой телефон: +7 951 (901-57-15). Удачи Вам Владимир!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение