Как гражданину Армении упростить получение российского гражданства, имея троих детей от российской гражданки без зарегистрированного брака

• г. Самара

Я гражданин Армении у меня трое детей от гражданкой России но я до сих пор официально брак не регистрировал и я явлюсь кормилицам детьми не совершеннолетий могу ли я в упрошенном виде получить гражданство рф и что для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего вопроса не усматривается оснований для упрощенного порядка получения гражданства. 3 года в браке с гражданкой России дают такое право. Наличие детей значения не имеет (только в случае, если 2 й родитель умер)