Поменяли лобовое стекло в авто, через два дня стекло лопнуло. Машина стояла во дворе мы на ней не ездили.

• г. Симферополь

Поменяли лобовое стекло в авто, через два дня стекло лопнуло. Машина стояла во дворе мы на ней не ездили.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться с претензией о возврате денежных средств за некачественную услугу (товар).

Добрый день, вы имеете право обратиться к продавцу с требованием о возврате денежных средств за некачественный товар/услугу, в зависимости от причин возникновения дефектов.

Из вопроса не совсем понятно кто оказывал услуги по установки, где приобретали лобовое стекло и каким образом оно лопнуло.