Поменяли лобовое стекло в авто, через два дня стекло лопнуло. Машина стояла во дворе мы на ней не ездили.

• г. Симферополь

Поменяли лобовое стекло в авто, через два дня стекло лопнуло. Машина стояла во дворе мы на ней не ездили.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться с претензией о возврате денежных средств за некачественную услугу (товар).

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, вы имеете право обратиться к продавцу с требованием о возврате денежных средств за некачественный товар/услугу, в зависимости от причин возникновения дефектов.

Из вопроса не совсем понятно кто оказывал услуги по установки, где приобретали лобовое стекло и каким образом оно лопнуло.

Спросить
Пожаловаться

Я ремонтировала машину в сто, машина стояла в гараже, лопнуло лобовое стекло в гараже. Кто должен платить за стекло? Говорят что оно само треснуло...

Машина стояла во дворе, наркоман испортил ее,разбил лобовое стекло, водительское стекло, помял крышу ногами.

Каско отказала в замене лобового стекла.

При покупке полиса каско, страховой агент при осмотре авто обнаружил несколько сколов на лобовом стекле, сфотографировал и внес их в акт пред страхового осмотра.

На днях попал камень в лобовое стекло и получилась трещина на все лобовое стекло.

При обращении в страховую, страховая, ссылаясь на пункт своих правил, где сказано, что ранее поврежденные элементы, покрытию страховкой не подлежат.

Прислали письмо отказ по почте

если шанс через суд добиться замены лобового стекла?

Лопнуло лобовое стекло. Дилер отказывается менять, поскольку по его мнению лобовое стекло лопнуло от внешнего воздействия. Я с этим не согласна, независимый эксперт также при осмотре подтвердил брак стекла. Прошу ответить, как дальше действовать в этой ситуации.

Лопнуло лобовое стекло по не понятной причине во всю длинну. Машина на горантии. Могу ли я расчитывать на замену стекла по горантии. Машину купил пол года как. У офицыала. По гарантии прошол одно Т.О.На 2000 км.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Два мальчика в возрасте 5-7 лет кидали в машину камнями (машина стояла на стоянке). Повредили 4 машины. Повреждения (лобовое стекло, сколы, трещины), на капоте сколы. Лакокрасочное покрытие полностью поврежден. Как правильно написать матери этих детей расписку о возмещении ущерба владельцам машин.

Автосервис поменял лобовое стекло автомобиля. Подписаны документы что принята машина с ремонта. Выехав с бокса на парковку автосервиса (20 метров). Лобовое стекло треснуло,. Мастер начал осмотр, и при осмотре стекло дало трещину дальше. Машину оставил в сервисе. Гарантия на стекло 1 год. Какие действия собственника авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение