У меня такой вопрос. Может ли девушка устроиться на работу беременной, срок беременности 3 месяца?

• г. Воронеж

У меня такой вопрос. Может ли девушка устроиться на работу беременной, срок беременности 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Закон не запрещает - а работодатель не имеет права отказать в приеме по этому основанию.

Спросить
Пожаловаться

До какого срока беременной можно устроится на работу? Беременность 6 недель. След Следующий вопрос вот в чем работала последний раз в 2016-м году приблизительно три месяца сейчас хочу устроиться на работу чтобы получать пособие по беременности и родам. Она работодатель предлагает заработную плату размере 25.000 руб. сколько я буду получать беременности и родам. И сколько необходимо отработать для того чтобы получать вот это.

У меня беременность пятый месяц хочу устроиться на работу... вопрос если меня примут на работу естественно говорить о беременности я ничего не буду на меня будет распростроняться испытательный срок? Или могут уволить как узнают про беременность?

У меня к Вам вопрос. Можно ли наказать человека, за оскорбление в сторону беременной женщины?

На восьмом месяце беременности парень ушёл от беременной, к другой девушке (А). Девушка (А) звонит беременной и оскорбляет нецензурной бранью, пишет смс-сообщения с разными унижениями и оскорблениями.

Увольнение беременной.

Добрый день! У меня такой вопрос. Я мать-одиночка, сижу в декрете, в феврале хочу устроиться на работу официально, но недавно узнала, что беременна вторым, срок примерно 2 месяца. Вопрос: возможно ли устроиться? Узнав, что беременна имеют право уволить?

Вопрос такой: Моя знакомая, решила устроиться на работу в фирму где идёт оформление по ТК. Она сейчас находится на 4 месяце беременности. Имеют ли право ей отказать при трудоустройстве, ссылаясь на беременность? И вообще есть ли какие-нибудь ограничения, которые могут регулировать максимальный срок беременности при устройстве на работу?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение