Время составление протокола о направлении на медицинское освидетельствование

В отношении водителя составили протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ, при этом так быстро. Так, например, протокол об АП составлен в 00 час. 50 мин., протокол об отстранении от управления ТС, а также время остановки ТС в 00 час. 30 мин., протокол о направлении на медицинское освидетельствование в 00 час. 40 мин. Скажите, пожалуйста, какими нормами закона РФ или иными правовыми источниками регулируется интервал между этими процедурами?

вопрос №16427464

Добрый день. Чтобывам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

направление на м/о

отказ от м/о

Документы на руках?

Похожие вопросы

юрист Садыков Ильдар Фанисович:

Здравствуйте! Эти протоколы не оспариваются. Да и понятые в этом случае могут быть заменены на видеозапись, если она велась. Согласно ч.


юрист Коваль Сергей Валерьевич:

Уважаемы Вячеслав! По практике, реальным основанием для отмены и прекращения


юридическая фирма Юридическая компания "Правовой Поверенный":

Уважаемый Александр! Задайте ВСЕ эти вопросы сотрудникам ГИБДД в суде.


юрист Кандакова Анастасия Валерьевна:

Видеозапись является доказательством. КоАП РФ в ст. 27.12 разрешает съёмку. Отстранение от управления транспортным средством соответствующего вида,


адвокат Радько Сергей Александрович:

Уважаемый Михаил! Конечно, составление протокола о направлении на медицинское освидетельствование после фактического направления туда вряд ли можно назвать законным,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X