Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Диплом медсестры

Я закончила медицинский колледж, сестринское дело. Диплом, сертификат, все получила. Если я пока не буду работать в медицине, через сколько диплом пропадет? Или что вообще будет.

вопрос №16427660

Здравствуйте, срока действия у диплома нет, он будет иметь силу всегда независимо от даты его выдачи.

Единственное исключение — это медицинские работники, которые подтверждают квалификацию 1 раз в 5 лет.

Подробности в Приказе Минздрава России от 10.02.2016 N 83 н "Об утверждении Квалификационных требований к медицинским и фармацевтическим работникам со средним медицинским и фармацевтическим образованием".

(текст отредактирован 14.10.2019 в 17:54)

Спасибо, буду знать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X