Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

По ст.293 УК РФ (Халатность) истекли сроки давности. Можно с виновного,

допустившего Халатность, в гражданском порядке взыскать не только моральный вред, но и материальный? Для этого существуют какие-то сроки? В нашем случае прошло уже более 3-хорошо лет с момента преступления. Какой срок давности по этой статье для полицейского по вине которого водитель причинивший тяжкий вред здоровью ушёл от ответственности? В данном случае в причинении вреда здоровью виноват не полицейский, а водитель.

вопрос №16427775
прочитан 4 разa
Оцените вопрос

То, что водитель ушел от ответственности по вине полицейского еще нужно доказать. А вообще, компенсация морального вреда по причинению вреда здоровью сроков не имеет.

Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение