Как попасть на свидание к мужу в сизо? К кому обращаться с заявлением?

14.10.2019, 19:10
• г. Орёл
Вопрос №16428134

Как попасть на свидание к мужу в сизо? К кому обращаться с заявлением?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Санкт-Петербург

Вам необходимо обращаться либо к следователю либо в суд. Всего доброго.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Орёл

из вашего вопроса не ясно находится ли Ваш муж под следствием либо его делу рассматривает суд, либо он уже осужден. В зависимости от его статуса Вам необходимо обращаться либо к следователю, либо в судье с заявлением о разрешении свидания. А лучше все-таки этот вопрос решать с адвокатом. Можете обращаться по тел. 8 910 301 48 34. Помогу и вам и вашему мужу.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

14.06.2019, 03:49
• г. Кемерово
Вопрос №15914943

Заявление на краткосрочной свиданье в сизо подписано судьёй 5.06.20019 но я не могла попасть, могу я по этому заявлению пройти на свидание 15.06.2019

13.08.2017, 14:57
• г. Томск
Вопрос №13008702

Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться по поводу длительного свидания? Отец за месяц подавал заявление на длит. Свидание. Начальник отряда заявление принял, но не внес в списки графика свиданий, хотя последнее свидание было год назад.

16.03.2017, 07:20
• г. Тюмень
Вопрос №12291698

Правомерен ли приём заявлений на длительное свидание согласно графИка длительных свиданий. Законно ли предоставление длительного свидания по графИку-который составило исправительное учреждение? Не нарушает ли такой графИк-УИК и ПВР ИУ? На каком основании-Ик может отказать в длительном свидании-если осужденного не включили в графИк, и какой закон нарушит исправительное учреждение-если откажет в длительном свидании?

24.11.2017, 14:29
• г. Владивосток
Вопрос №13514199

Скажите пожалуйста сколько точно положено свиданий осужденному колонии строго режима переведенного на строгие условия содержания. Кто говорит 1 свидание в год. а кто 2 свидания согласно изменений ст.123. сколько точно свиданий и когда вступили в силу изменения если таковые есть?

15.07.2016, 12:59
• г. Ростов-на-Дону
₽ VIP
Вопрос №11032595

Муж отбывает наказание в колонии строгого режима, у нас подошло очередное свидание, но его за 3 дня до свидания закрыли в изолятор на 15 суток. Вопрос: могут ли посадить в изолятор перед свиданием и лишить его очередного свидания? Или свидание возможно перенести? Если можно ссылку на закон.

09.10.2018, 15:39
• г. Южно-Сахалинск
Вопрос №14676441

Как попасть на длительное свидание к другу в Ик? Ведь длительные свидания с иными лицами очень редко разрешают.

06.10.2018, 18:15
• г. Самара
Вопрос №14672290

У гражданского мужа был суд 04.10. Дали 2 года 2 месяца, сейчас находится в СИЗО. Можно ли мне на свидание, если мы не официально в браке. Мне сказали, что можно только родственникам и жене. Как мне попасть на свидание? Куда обратиться и у кого писать заявление о просьбе о свидании?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение