Как попасть на свидание к мужу в сизо? К кому обращаться с заявлением?

• г. Орёл

Как попасть на свидание к мужу в сизо? К кому обращаться с заявлением?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте дарья. Вам необходимо обращаться либо к следователю либо в суд. Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый заявитель, из вашего вопроса не ясно находится ли Ваш муж под следствием либо его делу рассматривает суд, либо он уже осужден. В зависимости от его статуса Вам необходимо обращаться либо к следователю, либо в судье с заявлением о разрешении свидания. А лучше все-таки этот вопрос решать с адвокатом. Можете обращаться по тел. 8 910 301 48 34. Помогу и вам и вашему мужу.

Спросить
Пожаловаться

Имеют ли родственники право на свидание с подследственным в сизо? На каком основании судья отказывает в свидании! И к кому обращаться?

Срочно нужно попасть на свидание к мужу, но два положенных свидания уже использованы, может ли судья разрешить третье если да то как отреагируют на это в сизо.

Заявление на краткосрочной свиданье в сизо подписано судьёй 5.06.20019 но я не могла попасть, могу я по этому заявлению пройти на свидание 15.06.2019

Моего гражданского мужа осудили на 1.6 он сейчас находится в СИЗО в Серпухове, мы хотим росписатся что для этого нужно сделать, могу ли я без брака попасть к нему на длительное свидание? Он собирается писать жалобу на снижение приговора за кем он будет числится, к кому обращатся на счет свидания? Спасибо.

Могу я попасть на свидание в сизо с гражданским мужем? Что для этого нужно какие документы? Длительные свидания есть в сизо города Ярославль?

У меня такой вопрос положено ли в сизо свидание по приезду? Муж сижит в ик,этапируют на сизо. Могу ли попасть на кс свидания если в колонии мы уже ходили на кс?

У гражданского мужа был суд 04.10. Дали 2 года 2 месяца, сейчас находится в СИЗО. Можно ли мне на свидание, если мы не официально в браке. Мне сказали, что можно только родственникам и жене. Как мне попасть на свидание? Куда обратиться и у кого писать заявление о просьбе о свидании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж в сизо, после приговора написали апиляцию, вот ждем суда, подскажите как попасть к мужу на свидание, где брать разрешение?

Как попасть на свидание к мужу он в сизо 11 в ногинске под следствием?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение