Как попасть на свидание к мужу в сизо? К кому обращаться с заявлением?

• г. Орёл

Как попасть на свидание к мужу в сизо? К кому обращаться с заявлением?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте дарья. Вам необходимо обращаться либо к следователю либо в суд. Всего доброго.

Уважаемый заявитель, из вашего вопроса не ясно находится ли Ваш муж под следствием либо его делу рассматривает суд, либо он уже осужден. В зависимости от его статуса Вам необходимо обращаться либо к следователю, либо в судье с заявлением о разрешении свидания. А лучше все-таки этот вопрос решать с адвокатом. Можете обращаться по тел. 8 910 301 48 34. Помогу и вам и вашему мужу.