Сдали водонагреватель по гарантии на ремонт в магазин.

Прошло 45 дней, в личном кабинете на сайте магазина написано "замена товара, либо расторжение договора купли-продажи (возврат денег)". При обращении в магазин в возврате денежных средств отказали, ссылаясь на то, что товар отремонтирован. Законно ли это?

вопрос №16428352

Да. Это законно. Советую в следующий раз при возникновении подобной ситуации писать претензию через юриста или самому. Не рекомендую использовать бланки продавцов, где они обычно поворачивают ситуацию в свою сторону. Важно, что вы требуете в претензии. Есть обязательные моменты, которые желательно указывать в претензии. Нужна будет помощь - обращайтесь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X