Спросить бесплатно

Признание дарения недвижимости ничтожным

Может ли быть признан договор дарения недвижимости ничтожным, если даритель имеет кредит в банке, и после факта дарения исправно платил взносы еще около полутора лет? А потом деньги кончились.

НАСТОЯТЕЛЬНАЯ просьба не звонить для приглашения приехать на консультацию куда-либо.

вопрос №16428446

Указанная вами причина в тексте вопроса не может быть основанием для признания ДД ничтожным.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Похожие вопросы

юрист Буланкина Светлана Николаевна:

Можно и обжаловать, Азиз.


юрист Щербаков Максим Викторович:

Возможно можно признать договор ничтожным; попробуйте подать соответствующий иск в суд.


адвокат Стрикун Галина Владимировна:

Отмена договора дарение не есть признание его недействительным и наоборот. Значит одно не мешает другому. Может ли он требовать признания договора дарения ничтожным ? Может


адвокат Лукин Валерий Николаевич:

пришлите на адрес vlukin@mail.ru отсканированные решения суда и кассационного определения, прочитаю, может и подскажу что.


адвокат Стрикун Галина Владимировна:

Можно признать чрез суд ст.166-167 ГК РФ. Удачи.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X