Возникнут ли проблемы с призывом в армию, если я - 19-летний одиночка, уходящий на службу, а моя инвалидная мать пенсионер?

• г. Владимир

Мне 19 лет. Моя мать инвалид 2 группы, пенсионер и не работает, так же мать одиночка, заберут ли меня в армию, если у нас больше нету рядом родственников?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, заберут в армию. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. ligostaeva.2015@mail.ru

Почему? Если у меня такая ситуация и мать не в состоянии работать?

Уважаемый посетитель сайта! Если отсрочки от службы в армии перечислены в ст. 24 закона о воинской обязанности и военной службе, посмотрите, если найдете ваш случай, то не заберут.