Потеря пакета документов опекой - куда обратиться и как поступить?

• г. Москва

Я сдала пакет документов в опеку на разрешение сделки купли продажи квартиры где есть доля несовершеннолетних детей с одновременной покупкой им долей в квартире у бабушки. Прошло больше месяца, теперь выясняется, что опека потеряла мой пакет документов. Подскажите пожалуйста куда обратиться и что делать в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Либо на нихжалобу писать, либо новый собирать пакет!