Отработав один день, я решила не продолжать работу в данной организации - как отменить заявление о приеме на работу?

• г. Нижний Новгород

Я отработала один день. Больше работать в этой организации не хочу. Запись в трудовую книжку не внесли, договор я не подписывала. Я только написала заявление о приеме на работу. Анулировать можно это заявление?

Ответы на вопрос (1):

За день фактической работы Вы должны обсудить с представителем руководства компании (самим руководителем) вопрос выплаты Вам положенной части денег согласно оговоренной сумме за месяц работы по найму. Заявление Вы можете попросить вернуть (отозвать его).