Возможно ли обратиться в прокуратуру по поводу сообщений о звонках жены без угроз?

• г. Челябинск

Мне с разных номеров приходят сообщения на вацап с номерами телефонов на которые звонит моя жена без угроз можно ли подать в прокуратуру на это.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей.

Безусловно, обратиться за восстановлением прав вы можете в том числе, в прокуратуру.

Однако, для того, чтобы обращение было результативным, четко сформулируйте вашу проблему.

Желаю успехов.