Заключены все договора на кредит, страховка оформлена, но остался вопрос о получении денег - что делать?

• г. Сыктывкар

Сегодня подписал все договора на кредит и страховку выдали карту и пин код себя сказали мне позвонят позвонила женщина сказала что мне ещё перезвонят могу ли я получить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Если договор подписан, и получена карта, то деньги уже можно получить.

А вот от страховки можно отказаться!