4 года назад на меня был составлен протокол и медосвидетельствование за НС в общественном месте.

Недавно при замене прав узнал, что стою на профилактическом наблюдении в наркодиспансере. Законно ли это, ведь согласие на учёт я не давал и оповещён о постановке не был. Ни до этого, ни после проблем с законом и спиртным у меня больше не было (случай единичный), но на учёт поставили...

вопрос №16429271

Добрый день. Да это правомерно, автоматически, если на вас сотсавляется протокол по подобной статье, Вас ставят на учет в наркологическом диспансере.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X