Далее поступил в магистратуру и взял академический отпуск.

• г. Южно-Сахалинск

Я был вынужден перевестить в другой вуз, так как аккредитация моего университета закончилась, перевнлся в тот же гож, закончил университет, получил бакалавра.

Далее поступил в магистратуру и взял академический отпуск.

Дает ли мне академический отпуск отсрочку?

Закончил школу в 18 лет, после чего поступил в университет на бакалавр, закончил его, в год получения диплома поступил в магистратуру, отучился пол года в магистратуре и взял академический отпуск. Сохранится ли у меня отсрочка от армии.

Как я понял, первая отсрочка была в школе, вторая в университете и 3 в магистратуре, продлевается ли 3 отсрочка первым академическим отпуском или академический отпуск считается как дополнительная (4 отсрочка), которая мне уже не полагается?

Государственный Университет в котором я прохожу обучение на платной основе с сентября 2016 году на заочном обучение (магистратура) осенью была установочная сессия, в декабре 2016 года внезапная проверка лишает университет аккредитацию бакалавра и не дает аккредитацию на магистратуру, и с этого момента не может выдавать по окончании обучения дипломы государственного образца. В договоре, естественно, указано, что университет берет на себя обязательство выдать диплом государственного образца и указана лицензия университета и аккредитация Подскажите пожайлуста как правильно написать претензию университету на возврат оплаченой суммы заобучение.

В 2012 году поступил в университет, дали отсрочку, отучился 1 год и взял академический отпуск на пол года, после чего отучившись с зимы до лета - ушел по собственному желанию из университета и поступил в другой университет. Справку о том, что я являюсь студентом нового университета я получил, прошел медосмотр, но что скажет призывная комиссия? Могут ли дать отсрочку на период обучения?

Мой сын был отчислен из университета за неуспеваемость но его взяли в другой университет по справке об академической успеваемости, сейчас он писал заявление в новом университете но с формулировкой заявление на восстановление... тут я запуталась - имеет ли он право на отсрочку так как произошло по сути восстановление правда в другом университете или все-таки он потерял свое право на отсрочку будучи отчислен из первого университета?

Ситуация: Я поступил после 9 класса средней образовательной школы, в 2000 году, в колледж.

После колледжа, получив диплом среднего специального образования в 2004 году. В этом же году был переведен в университет на первый курс.

В настоящее время, в 2008 году, обучаюсь на 4 курсе университета, после получения диплома бакалавра собираюсь поступать в магистратуру другого университета, в этом же году.

Вопрос: Имеется ли у меня отсрочка от армии в данном случае и на основании чего? Имею ли я право на отсрочку от армии на время обучения в магистратуре?

Я студент университета. В этом году получаю диплом бакалавра. Этим же летом собираюсь поступать в магистратуру (даже в две: одна из них в том же вузе, где я получаю диплом бакалавра).

В свое время я получил диплом о среднем профессиональном образовании (отсрочка была предоставлена мне на основании второго абзаца п.2 ст.24 53-ФЗ) и был переведен в университет из колледжа, который входит в структуру моего университета.

Вопрос: Смогу ли я воспользоваться правом отсрочки от призыва на военную службу для обучения в магистратуре, и на каком основании? Какой по счету будет эта отсрочка?

Я учусь учусь в университете, сейчас перешел на четвертый курс - заканчиваю бакалавриат. У меня имеется отсрочка от армии до 2015 года - то есть до конца моего обучения в бакалавриате моего университета. Если я буду поступать на магистратуру в свой вуз - мне дадут еще 2 года отсрочки для обучения на магистратуре. Вопрос - можно ли получить отсроку, поступая на магистратуру в вуз в другом городе?

Жил в городе М, поступил в город О в университет, получил отсрочку от армии, забрал документы из этого университета и поступил в город П в другой университет на 1 курс, получается отсрочки нету. Что делать? Как избежать армии пока учусь в университете? В университете есть военная кафедра со второго курса, но забрать в армию меня должны на первом курсе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация следующая.

Поступил в магистратуру одного из университета на бюджет очную форму обучения - предоставили отсрочку.

В течении первого года обучения понял, что глубоко ошибся с выбором направления, решил перепоступить в другой университет на другую специальность.

Так вот вопрос, будет ли мне предоставлена отсрочка в новом университете при перепоступлении? (перевод в этот университет не представляется возможным)

Здравствуйте, поступил по программе бакалавриата на обучение в вуз и получил отсрочку приношу справку о том, что обучаюсь в вузе. Специальность аккредитована. Сейчас перешёл на 4 курс, в марте у специальности заканчивается аккредитация и неизвестно дадут ли аккредитацию на эту специальность. Скажите пожалуйста, пропадает ли отсрочка или я смогу перевестись снова на 4 курс в другой вуз? Или вуз сам переведёт в другой вуз. Или как пропадёт аккредитация, пропадёт и отсрочка? Будет ли отсрочка для перевода в другой университет?

Сыну 21 год. Первую отсрочку получил в 18 лет, на 2 курсе университета МУБИУ, этим летом 2010 закончил университет, получил высшее образование (ступень - специалитет) и поступил на бюджет в МАГИСТРАТУРУ Дипломатической Академию при МИД (продолжает образование по специальности до следующей ступени) .

Возможна ли вторая отсрочка для завершения образования в магистратуре?

С уважением, Елизавета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение