Последствия тяжелой травмы - перелом челюсти, сотрясение головного мозга и осложнения после операции

• г. Новосибирск

Сломал челюсть открытый перелом сотрясение головного мозга отлежала в травматологии 7 дней через 2 дня попала в хирургию. Посе перелома вставление шин пошел абцесс, пролежала в хирургии еще 5 дней. Теперь заново наложили шины нахожусь на амбулаторном лечении у стамотолога, и еще неизвестно сколько продлится мое лечение, приблизительно что может грозить обидчику, он уже судим 2 раза, первый раз был срок угроза жизни его первой жене пытался ее повешать, второй грабеж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Судя по всему ввиду перелома челюсти Вам причинен средний вред здоровью. Грозит статья 112 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

У меня диагноз: Сотрясение головного мозга. Пролежал в стационаре 18 дней и 11 дней на амбулаторном лечении! Сколько мне должна возместить страховка?

Был избит ранее судимым. Нахожусь на лечении Стационар + амбулаторное. Сотрясение головного мозга и гемотомы. Что ему грозит?

Сыну сломали челюсть. С одной стороны открытый перелом, с другой закрытый. Наложили шины. Через 5 дней после контрольного рентгена выяснилось, что смещение с обоих сторон, кости не срастаются. Будут делать операцию, ставить пластины. Какой степени тяжести считается, эта травма?

Человек без проявления агрессии с моей стороны нанес мне удар в голову. Перелом челюсти. Месяц носить шины на зубах. Участковый направил на смэ, после снятия шин. Подскажите мои дальнейшие действия и что грозит виновнику.

Попала в аварию по вине таксиста. Неделю пролежала в реанимации без сознания и 10 дней в травматологии, уже в сознании.. ушиб головного мозга, двойной перелом нижней челюсти, перелом седалещной кости, правая рука зашита на локте и кисти руки.. сейчас на амбулаторном.. память потеряла.. не помню само дтп и то, как вызывали такси.. что делать? Когда и что писать в заявлении?

Где и как можно заверить выписной эпикриз с диагнозом сотрясение головного мозга после лечения в травматологии, а также какое лечение проводилось?

8.02.15 г. получил травму закрытый двухсторонний перелом челюсти, в больницы наложили шину и выписали 16.02.15 г., сказали что бы продолжал лечение по месту жительства в стоматологии, обратился туда, лечения ни какого, просто меняют резинки во рту, завтра хотят выписать с больничного, не снимая шину (носить шину еще как минимум 30 дней), законно ли это? работа связанна с общением с людьми.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне сломали нижнию челюсть без смещение и осколков от установки шин я отказался так как перелом незначительный назначили месяц лечения. Заявление в полицию не писал. Виновники хотят возместить за лечение. Я незнаю сколько требывать денег с них! подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации.

Меня смэ отправили на лечение, у меня перелом носа, рёбра, и сотрясение головного мозга. После лечения они не взяли мои мед документы поскольку уходят в отпуск. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Мне сломали челюсть. Двухстороний перелом нижней челюсти, открытый подборочного отдела слева, ангулярный справа со смещением отломком. Зуб 48 в щели перелома. Ушибы, гематомы мягких тканий лица. Сколько мне требовать компенцацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение