Последствия тяжелой травмы - перелом челюсти, сотрясение головного мозга и осложнения после операции

• г. Новосибирск

Сломал челюсть открытый перелом сотрясение головного мозга отлежала в травматологии 7 дней через 2 дня попала в хирургию. Посе перелома вставление шин пошел абцесс, пролежала в хирургии еще 5 дней. Теперь заново наложили шины нахожусь на амбулаторном лечении у стамотолога, и еще неизвестно сколько продлится мое лечение, приблизительно что может грозить обидчику, он уже судим 2 раза, первый раз был срок угроза жизни его первой жене пытался ее повешать, второй грабеж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Судя по всему ввиду перелома челюсти Вам причинен средний вред здоровью. Грозит статья 112 УК РФ.