Правоохранительные меры по исполнению исполнительного листа по кредиту - сроки и прекращение производства

• г. Барнаул

Пристав возбудил и пол. Производство, на основании исполнительного листа 15.06.2015 года (по кредиту). Когда он должен прекратить производство (какой срок у него). Прошло 4 года, ничего не нашёл, взыскать не смог. Есть сроки у него? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

3 года если лист не забирался и не предъявлялся снова тогда срок приостанавливается.