Как мне получить справку, что я 4 года назад проходил срочную службу на Камчатке, а сам сейчас живу в Хабаровске.

• г. Петропавловск-Камчатский

Как мне получить справку, что я 4 года назад проходил срочную службу на Камчатке, а сам сейчас живу в Хабаровске.

Ответы на вопрос (1):

Через военкомат по месту регшистрации вашей сегоднешний.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь сотрудником полиции, стаж н\службы 18 лет вместе с армией. Срочную службу служил в ВМФ на Камчатке. При демобилизации дали справку, что проходил службу в условиях крайнего севера. Что дает мне эта справка?

Я служил срочную службу на камчатке с 1998 года по 2000 год сейчас служу в МВД как исчисляется срок службы в армии год за два или 1,5

Срочную службу проходил на камчатке в вмф, там нам считали год за два, а сейчас служу в мчс в амурской области, мне армию как посчитают год за два или год за год.

Срочную службу проходил в Мурманске, справку там дали что проходил службу с 9.07.2016 по 6.07.2017. После этого пошёл по контракту на Камчатку. Положены ли мне северные.

Во сколько лет, я могу уйти на пенсию? С ноября 1977 по ноябрь 1979 год проходил срочную службу в Петропавловск-Камчатском, после службы остался на Камчатке и проработал там до августа 1991 года. И входит ли служба в северный стаж?

Я увольняюсь из ОВД (полиции), срок службы каледарного исчисления 14 лет 5 месяцев на Камчатке, мне не хватает 7 месяцев для оформления северной пенсии. Так же срочную службу я проходил на Камчатке в течении 2-х лет. В пенсионном отделе мне сказали, чтобы я принёс им справку с места где проходил срочную службу с обязательным указанием в ней о том, что срочную службу проходил именно в условиях крайнего севера или районах приравненных к ним, только в этом случае недостающую выслугу прибавят для оформления северной пенсии. Обязательно ли выполнять такой запрос, если в военном билете итак прописана войсковая часть и сроки прохождения срочной службы? Опасаюсь, что такую справку могут и не дать, т.к со времени окончания срочной службы прошло 16 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проходил срочную службу 2 года на Камчатке, на данный момент являюсь сотрудником МВД, могу ли я рассчитывать на льготную выслуга за срочную службу?

Живу на Камчатке, собираюсь в отпуск в Хабаровск прописка остаётся старой. Можно ли получить пенсию на почте Хабаровске? Получаю пенсию на почте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение