Нам 10 месяцев, за октябрь не получили выплату до 1,5 лет, в чем проблема?

• г. Благовещенск

Нам 10 месяцев, за октябрь не получили выплату до 1,5 лет, в чем проблема?

Ответы на вопрос (1):

Это нужно узнать у вашего работодателя либо в социальной службе.

Спросить
Пожаловаться

Отец ребёнка умер 4 октября, документы подали 13 октября выплату получили 19 ноября 5200 и 5700 это пенсия за октябрь или октябрь, ноябрь?

Я подала заявление на выплату о предоставлении единовременной выплаты на детей от 3 до 16 лет. Мои знакомые получили уже по второй выплате, а я не одного не получила до сих пор.

Я получила исполнительные листы по алиментам в октябре. Суд обязал выплачивать алименты с 1 октября. Отправила листы в ерц 30 октября, они их получили 6 ноября. Бывший муж военнослужащий. Ерц отказывается насчитать алименты за октябрь без решения приставов. Говорят, что это задолжность. Но ведь решение суда было в октябре, тогда еще задолжности не было. Ерц начинает начислять денежное довольствие за октябрь с 1 по 10 ноября. Неужели они не могли начислить мне алименты, ведь было еще 4 дня. Обязывают забрать листы и действовать через приставов. Или прощать долг. Разве решение суда не является основанием для выплат с октября? Ведь написано там: немедленно к исподнению.

Здравствуйте я с 8 октября 2017 года подала заявление о выплате пособия до 1,5 лет, но в ноябре выплату в день зп так и не сделали! Почему они не выплатили за октябрь имеют ли право работодатель задерживать выплату?

Всем доброго дня. Помогите разобраться в сложившейся ситуации. 5 октября 2021 года родила второю дочу, подала в МФЦ документ на выплаты положенные при рождении второго ребёнка в ноябре месяце. Теперь перейдём к самой проблеме.

Дело в том что не получила выплаты положенные по узоду за ребёнком до 1,6 лет. Я стою на бирже труда, куда мне посоветовала встать сотрудник социальной защиты для получения выплаты на второго ребёнка (выплата от 3 до 7 лет). Следовательно из-за того что я стою на бирже труда (выплат с биржи труда нет), соц защита передала моё дело Пенсионному фонду. По итогу я просто потеряла деньги.

Почему передали дело в ПФР, назначают ли они выплаты по уходу за ребёнком до полутора лет. И могу ли я оформить эту выплату на маму (не работает).

Сотруднику задержали выплаты при увольнении: уволен 01 октября, выплаты получил 14 октября. Как оформить и в каком размере сумму выплат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас такая проблема, что мы оформили ежемесячное пособие на ребёнка до 1.5 лет ещё в октябре, 24 октября пришёл ответ что выплата одобрена, но выплата до сих пор не приходит, в соц. защите на вопрос почему не приходит выплата отвечают что не было финансирования. Куда обращаться в такой ситуации?

Скажите пожалуйста: я пенсионерка, пенсию получила за октябрь, никаких единовременно выплат не получала. А какие пенсионеры их получили?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение