Нарушение процедуры задержания и оформления протокола - мои действия в суде

• г. Омск

Меня остоновили, я был выпившим, Сотрудник дпс не представился, просто открыл дверь сказал выходи, я вышел сел в их машину мне дали алко тестор и сказали дунуть. Не покозав алко тестор, не было не каких свидетелей при оформлении протокола. Сотрудник дпс сел в мою машину и мы поехали в участок состовлять протоколы. Как я могу использовать это в суде.

Ответы на вопрос (2):

Использовать в суде, когда будет решаться вопрос о вашем привлечении к ответственности по ст.12.8 КОАП РФ вы можете только неточности в оформлении протоколов стст 28.2 КОАП РФ.

Денис, чтобы вам помочь, необходимо смотреть документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

Протокол об ап

Протокол отстранения

Акт освидетельстаования

Документы на руках?