Ветеран труда в годы ВОВ - Забытая героиня моей бабушки и аллея славы в городе. К чему обратиться для возрождения ее памяти?

• г. Москва

Моя бабушка ветеран труда в годы ВОВ работала на заводе. В городе сделали аллею славы для земляков города памяти ветеранов про мою бабушку забыли. Куда обратиться чтобы восстановить справедливость?

Ответы на вопрос (2):

В местную администрацию надо обращаться.

Обратитесь в Администрацию города письменно.