Как уехать домой из командировки на Чукотке с просроченным паспортом и пропиской в Воркуте?

• г. Тверь

Я в командировке на Чукотке, срок действия паспорта кончился 17 августа 2019 г. Как мне уехать домой? Прописан в Воркуте. Могу ли я купить билет по просроченному паспорту?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратится в местный МФЦ и поменять паспорт, учитывайте один нюанс Вы оплатите штраф за просрочку.