Как уехать домой из командировки на Чукотке с просроченным паспортом и пропиской в Воркуте?

• г. Тверь

Я в командировке на Чукотке, срок действия паспорта кончился 17 августа 2019 г. Как мне уехать домой? Прописан в Воркуте. Могу ли я купить билет по просроченному паспорту?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратится в местный МФЦ и поменять паспорт, учитывайте один нюанс Вы оплатите штраф за просрочку.

Спросить
Пожаловаться

Я в командировке срок действия паспорта кончился как мне уехать домой? Могу ли я купить билет по просроченному паспотру.

В 2012 году истёк срок действия паспорта. Являюсь гражданином Казахстана. Нахожусь в России Могу ли я по просроченному паспорту купить жд билет и выехать в Казахстан?

Забыл паспорт в другом городе! Нахожусь в командировке срок командировки закончился а домой ехать только на поезде. Как можно купить билет и уехать домой? При себе только командировачный лист.

Нахожусь на вахте, срок действия паспорта закончился, домой ехать через два месяца, смогу ли я купить билет на самолёт по просроченному паспорту предложив справку с места работы о сроке пребывания на вахте?

Мой паспорт на замене, мне 45 лет. Решили ехать поездом на юг. Есть ксерокопия старого паспорта. Могу ли я купить билет по старому паспорту, а ехать уже с новым. Ведь в новых паспортах есть отметка о старом паспорте.

Служу в армии, с течении службы пришел срок замены паспорта, по понятным причинам сделать этого не могу, пришло время покупать авиабилет до дома, могу ли я купить билет по просроченному паспорту, либо по военному билету.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня закачивается срок действия паспорта (45 лет). Могу я купить билет на поезд после окончания срока действия (нахожусь в командировке)?

Мне нужно купить билет онлайн билет на поезд. Но у меня на руках только временный паспорт (в связи с достижением 20 лет). Во временном паспорте указан номер и серия старого паспорта. Новый паспорт получу только 17 ноября. До этого мне нужно совершить одну поездку в другой город и обратно. Я ведь могу онлайн купить билет по временному паспорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение