Нужно ли заново полностью учится в авто школе на категорию(в)если есть права на категорию(с)

• г. Новосибирск

Нужно ли заного полностью учится в авто школе на категорию(в)если есть права на категорию(с)

Я утерял водительское удостоверение, учился и здавал экзамены на категории А мотоциклы, категория С грузовые в России а категорию В легковые открыл в Украине, у меня сейчас вид на жительство в Росии, мне нужно заново учится и перездавать на права?

У моего сына профессиональные права открыты категории С,Е с 1992 года. Сейчас надумал покупать легковое авто. Нужно-ли ему заново идти учиться в автошколу на категорию В?

Такой вопрос у меня есть права категории В проездили 5 лет и решил что нужно получать и категорию А как мне сделать? Заново учиться на другую категорию или как?

Яплучил гражданство права водитеьские Узбекистанские ани уменя нова обраса я их поминял в 2014 гаду у меня три гатигори в с е хотел паминят на руски но мне атказали сказали на кажую катигори неда занва учитса в авто шкиле такли это зарани спосибо.

Можно ли открыть категорию в имея категорию с стаж 7 лет без авто школы? Учился в пту на водителя справки есть билеты были категории б с.

Если у меня есть права категории С на автогрейдер нужно ли мне учиться на категорию М для управления мопедом?

Проходил водительский медосмотр на категорию В 3 месяца назад. Сейчас собираюсь учиться на тракториста-машиниста и экскаваторщика. Нужно ли заново проходить медосмотр, если в мед. справке не зачёркнуты категории на которые я не учился или достаточно их туда дописать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учился в авто школе 5 лет назад. Не доучился но часть денег внес за учебу. На днях пришел в авто школу. Но мне сказали что документы потерял срок давность надо заново учиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение