Необходимость справки со старой работы при увольнении и нахождении на больничном на новом месте работы

• г. Омск

Я уволился с прежнего места работы 26 августа 2018 г. В данный момент я на больничном на новом месте работы (работаю с 27 августа 2018 г) нужна ли мне справка со старой работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, нужна справка по форме 182 н. Либо на новом месте работы можно написать заявление о направлении запроса в Пенсионный фонд.