Правильное оформление заявления на снижение процентов по исполнительному листу и необходимые документы

• г. Екатеринбург

Напишите пожалуйста как правильно оформить заявление на снижение процентов по исполнительному листу и что прилагается к этому заявлению.

Ответы на вопрос (2):

Составление документов-платная услуга. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. К заявлению прилагаются документы, подтверждающие те обстоятельства, на которые Вы ссылаетесь в исковом заявления, например, справка о доходах, копии свидетельств о рождении детей, соглашение об алиментах, доказательства о кредитных обязательствах и тп.

На имя начальника ОСП заявление найдёте на просторах инета и приобщаете документы, которые подтверждают ваше аховое мат положение, инвалидность и т.д.