Я как потерпевший вызывают в мировой суд по КоАП,6.1.1 могу ли я не явится? Так как я того кто избил боюсь.

• г. Казань

Я как потерпевший вызывают в мировой суд по коапп,6.1.1 могу ли я не явится? Так как я того кто избил боюсь.

Ответы на вопрос (2):

Можете написать заявление чтобы рассмотрели дело в Ваше отсутствие. Заставить Вас придти в суд никто не может.

Нет надо явиться и бояться здесь нечего, так и будете всю жизнь дрожать... что ли..

Еще и иск с собой письменный возьмите о взыскании комп мор вреда.

Мир судье участка...

от истца фио адрес

ответчик фио адрес

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

фио причинил мне телесные повреждения.. тогда то..

Этим самым мне причинены физические страдания, боль.

Прошу взыскать с ответчика 30 000 рублей компенсации мор вреда

дата подпись.

Приложение: копия иска.