Снимут ли меня с очереди как сирота?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, я стою как сирота на очереди по квартире если я куплю квартиру за МК меня снимут с очереди?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, тогда Вы не будете нуждающейся в улучшении жилищных условий, а это обязательное условие для предоставления муниципальной квартиры.

Если квартира по км меньше чем положено, в этом случае тоже снимут с учета?