Какое наказание предусматривается при предоставлении подложных документов сотрудникам ДПС?

• г. Певек

Какое наказание предусматривается за предоставление работником подложных проездных документов?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, всё зависит от характера и суммы, может быть вполне мошенничество-159 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Чем грозит предоставления подложных документов в суд. дело по гражданскому делу о взысканий заработной платы. Проиграли все суды первой инстанции, апелляционную жалобу, в суде ответчиком было предоставлено подложные документы, мой представитель в суде на первой инстанции, увидела подложные документы но молчала т.е в суде не возражала, в краевом суде суд не принял во внимание это все подложные документы, и теперь вопрос куда можно обратится если суд не взял во внимание о подложных документах. Есть ли какие то шансы вывести ответчика на чистую воду о предоставления подложных документов в суде. Подскажите как это все сделать и в какие органы обратится.

У учителя подложный диплом инженера с 1994 г. она работает с ним в школе и прошла переподготовку годичную о сред. Образовании. Прокуратура выявила подложный диплом инженера. Это же преступление уголовное? Какое наказание ей должны вынести? Прокуратура вынесла замечание, а директору представление. Просто смешно. И переподготовку она не имела права с подложным дипломом проходить, ведь она его там предъявляла?

Добрый день, вот такая ситуация, я подал в суд на своего работодателя и мой бывший работодатель предоставил в суд подложные документы, это в частности справки 2 НДФЛ и кадровые документы, но мой представитель в суде не возражал, а я был в командировке. И теперь хочу подать на своего работодателя о предоставлений в суд подложных документов, если мой работодатель в суде скажет что потерял или не сохранил, могут ли на моего бывшего работодателя завести уголовное дело по фальсификации и предоставлении в суд подложных документов.

Человека уволили за предоставление подложных документов, а именно диплома, при заключении служебного контракта. Работать начал в 2005 году, уволили в 2013. Последуют ли в дальнейшем какие-либо уголовные, административные наказания?

С меня пытаются взыскать деньги путём предоставления в суд подложных документов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какое наказание предусматривается по совокупности преступлений в соответствии части 5 статьи 69 УК РФ поглащает ли тяжкое мини тяжкого при назначении наказания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение