Можно ли доверить родственнику получение документов купли-продажи квартиры в мфц в другом городе и какая доверенность необходима

• г. Оренбург

Планирую самостоятельно сдать документы купли-продажи квартиры в мфц в городе в котором не живу. В виду моей удаленности могу ли я доверить близкому рожственнику получить за меня документы в мфц? Какая необхолима доверенность: натариальная или просто оформленная письменно без натариуса?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро.

Необходима нотариальная доверенность.

Нужна нотариально удостоверенная доверенность.