Ростелеком отказывает в выдаче копии договора, несмотря на отсутствие моего согласия на его заключение

• г. Омск

Компания Ростелеком отказывает в выдаче копии договора. Дело в том что договор я с Ростелеком не заключал! Однако вот уже на протяжении трёх месяцев они (Ростелеком) требуют и угрожают погасить задолженность по абонентской плате. Писал притензии и просил разобраться, устранить ошибку в их базах данных, не понимают! Копию договора не выдают, просто хотелось бы посмотреть подпись. И если нет закона обязывающего выдавать копии договоров, тогда любая коммерческая и не только организация может в одностороннем порядке заключать договора!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

В таком случае можете просто ничего не платить, если не подписывали никаких договоров и не писали никаких заявлений.

Вы услугой фактически пользуетесь или нет?

Желаю Вам удачи и всех благ!