Что делать, если указанный в договоре туроператор отказывается принимать претензию и срок подачи истек?

• г. Екатеринбург

Написала претензию туроператору (по поводу некачественных услуг), который был указан в договоре с турагенством. Туроператор позвонил и сообщил, что они не являются туроператором. Подняли ваучер-там указан другой туроператор. Срок подачи претензии уже прошёл. Как теперь поступить? Сразу подавать в суд или пробовать писать претензию туроператору?

Ответы на вопрос (2):

Алла Геннадьевна, направьте претензию тому оператору, который и организовывал ваш тур, ничего страшного.

Доброе утро.

В суд всегда успеете подать, напишите сначала претензию.