Как решить проблему отсутствия прописки и жилья для выпускницы Маслянинского д/д в Новосибирской области?

• г. Новосибирск

Я выпускница Маслянинского д/д.Новосибирской обл. у меня нет прописки, соответствено нет жилья, куда не обращалась везде говорят нечего незнают, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Этот вопрос законодательно не урегулирован. Обращайтесь во все органы власти письменно и на личный прием. Не теряйте надежду.