Как решить проблему отсутствия прописки и жилья для выпускницы Маслянинского д/д в Новосибирской области?

• г. Новосибирск

Я выпускница Маслянинского д/д.Новосибирской обл. у меня нет прописки, соответствено нет жилья, куда не обращалась везде говорят нечего незнают, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Этот вопрос законодательно не урегулирован. Обращайтесь во все органы власти письменно и на личный прием. Не теряйте надежду.

Спросить
Пожаловаться

Мы проживаем в городе Новокузнецк Кемеровской области, ребёнок наш учится в 5 классе, супруга перевели на другую временную работу на 2 года в город Кемерово это тоже в Кемеровской области только город Кемерово, в школу нас не взяли потому что нет прописки, куда я только не ходила, везде мне отказывали что нужна прописка кемеровская, только я не пойму я же проживаю не Новосибирской обл, а в Кемеровской обл, и что мы приехали мы должны сделать прописку в течение 3 дней, обьясните мне.

У меня нет своего жилья я с детьми живу на квартире, работаю воспитателем. Куда только необращалась, везде отказ. Говорят, что такого нет. только покупать... а на зарплату воспитателя ничего нельзя купить. Если есть такое жильё и как я могу его получить. Спасибо большое.

Я пенсионерка без прописки и естественно без жилья, обращалась в муниципалитет говорят социального жилья нет, становитесь на очередь, или бесплатно участок, на эти два варианта нудна постоянная прописка, и когда моя очередь подойдет? И за что я буду строиться? Мне 60 лет? как мне получить жилье?

Куда можно еще пожаловаться на счет жилья я сирота и мне 23 года а жилье обещают каждый год но не выделяют и писала путину и обращалась в опеку и прокуратуру куда еще можно обратиться ведь везде отварачиваются от меня ничего ни хотят делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать-одиночка, нет в собственности ни жилья, ни вообще какого-либо имущества. Прописки тоже нет, есть временная регистрация. Есть ли какая-нибудь возможность получить жилье: общежитие, квартиру или какие-нибудь субсидии на приобретение жилья? Обращалась в администрацию, говорят должна быть постоянная прописка. Имеют ли они право не ставить меня в очередь, так как нет у меня прописки?

Маму лишили родительских прав 3 детей, сестру и брата в детский дом а так как я старше меня отправели учиться когда я отучилась мыкаласъ по родственникам, с этого времени прошло 13-14 лет. я сама с кемеровской обл. сейчас живу втомске у меня не прописки ни желья. Обращалась вразные инстанцыи. Везде игнорируют, сестре уже дали желье. У меня говорят статус сироты прошол. Виновата ли я что этот статус протинули власти? Положено ли мне жилье? Помогите разобраться!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение