Последствия технической ошибки при оформлении кредитного договора и отсутствие номинального счета

• г. Пермь

Оформил кредитный договор, Но при оформлении номинального счета произошла техническая ошибка. В результате номинального счета нет, а я уже подписал ДДУ. И кредитный договор и ДДУ оправили на регистрацию, застройщик оплатил госпошлину. НО тех. ошибку не исправили и похоже не исправят. Номинального счета нет, кредитных средств нет. Во что это мне обойдется.

Ответы на вопрос (1):

Расторжением сделки. Застройщику не переведут денежные средства по кредитному договору, в дду они должны были прописать реквизиты счета с которого будет списание остатка по оплате по дду, поэтому проверьте еще раз дду.