Как получить гражданину Молдавии: 1) вид на жительство 2)

гражданство РФ

3) сочетаться браком с гражданкой РФ

За ранее признателен!

вопрос №1643
прочитан 23 разa

Целесообразно сначала сочетаться браком с гр. РФ: все остальные проблемы будут решаться автоматически путем подачи Вами соответствующих заявлений.

Похожие вопросы

юрист Криухин Николай Валерьевич:

Здравствуйте. У Вас только два варианта: 1. если доход жены позволяет, то можно указать, что находитесь на ее иждивении; 2. либо открыть счет в банке и положить на него деньги.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Нет, не можете. Маткапитал доходом не является. Это помощь которую оказывает государство. Это не доход, не заработок. Этим не подтвердить.


юрист Криухин Николай Валерьевич:

Здравствуйте. При участии в суде грамотного юриста есть 75% шанс на то, что решение об отказе в выдаче РВП отменят, как и решение о выдворении.


юрист Корнюш Стелла Павловна:

Вы сможете претендовать на получение гражданства РФ в упрощенном порядке через 3 года после заключения брака с гражданкой РФ в соответствии с пп.


юрист Асцатрян Николай Владимирович:

Здравствуйте! В соответствии со ст. 14 ФЗ-62 иностранный гражданин должен состоять в зарегистрированном браке не менее 3-х лет.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X