По наследству осталась квартира полностью. Но в ней прописан мой брат. Как быть я хочу продать квартиру.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро.

Только если выписать его в судебном порядке, ил продать квартиру с дисконтом, чтоб в суд подавали уже новые собственники.

Если брат в ней не проживает, то обратиться в суд с иском о признании утратившим право пользования, если проживает с иском о выселении.