Дайте, ссылку на нормативный акт, в соответствии с которым оплата очередного отпуска производится за три дня до его начала.

• г. Северодвинск

Вопрос Харсееву. Уважаемый Вячеслав Алексеевич! Уточните свой ответ на мой вопрос № 163894. Дайте, пожалуйста, ссылку на нормативный акт, в соответствии с которым оплата очередного отпуска производится за три дня до его начала. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Последний абзац ст. 136 ТК.

С уважением